О нас

 Егорова Мария Владимировна

Психолог (МГУ). Плейбэк театру обучалась в первой Московкой программе у Йозефа Паради, Петроса Теодороу и др., сертификат плейбэк практика. 

Работает в области семейной системной терапии, в том числе системной психотерапии Б. Хеллингера, сертифицирована Кельнским Институтом Системных Решений.

Автор и ведущая клиентских и обучающих программ по работе с генограммой и семейной историей; по работе с психологической травмой; работе с группой в России и на Украине.

Преподаватель Института Интегративной Семейной Терапии, тренер Регионального Центра повышения квалификации работников образования по вопросам профилактики злоупотребления ПАВ детьми и молодежью Министерства Образования РФ.

Любитов Игорь Евгеньевич

Психолог, психодраматист, обучался в институте психодрамы и ролевого тренинга у Елены Лопухиной. Сертификат практика плейбэк театра получил в первой Московкой программе у Йозефа Паради, Петроса Теодороу и др., а потом прошел обучение в Германии на лидерском курсе Джонатана Фокса.

 Работает в области семейной системной терапии, в том числе системной психотерапии Б. Хеллингера, сертифицирован Вислохским Институтом Системных Решений  и Кельнским Институтом Системных Решений.

 Старший преподаватель Института Интегративной Семейной Терапии (Москва). Старший преподаватель  кафедры Этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования Московского городского психолого-педагогического университета (МГППУ).

 email: lyubitov@yandex.ruerlin@afx.ru

Майданюк Юрий Валериевич

Психолог, психдраматист (сертификат ИГИСП),  специалист по работе с психологической травмой, автор и ведущий клиентских и обучающих программ по работе с травмой, телесно-ориентированной психотерапии, гештальту, в том числе  уникальный синтез гештальта с классической йогой.

 Использует в своей работе метод расстановок, тренер по телесно ориентированной методике А.С. Андреева, инструктор йоги.

 Художник по дереву.

 email: maidanuk@yandex.ru