Вебинар Ивана Лямзина “Никогда не поздно”

22 июня, в понедельник, в 19.00 состоится вебинар Ивана Лямзина “Никогда не поздно иметь счастливое детство”.

Как всегда, с большим количеством практических упражнений, в своём уникальном стиле, Иван расскажет о том, как детский опыт влияет на наши переживания, право быть, проявлять свои потребности, заботу о себе, возможность чувствовать и отстаивать границы… когда всех наших теоретических знаний не достаточно, потому что эмоциональные и телесные реакции снова и снова воссоздают что-то мучительное и иррациональное. (А мы знаем, как надо, вот только…)

И как можно менять эти самые эмоциональные реакции, обращаясь к опыту тела, которое помнит всё (ага, недавно вышла про это книжка).

На вебинаре будет возможность познакомиться с клиентской телесно-ориентированной программой, построенной на базе бодинамики “Никогда не поздно” и с ее ведущим Иваном Лямзиным.

Программа оффлайновая, то есть в зале, стартует в Москве осенью, сейчас можно успеть присоединиться к ней. Старт программы был отложен из-за эпидемии.

Мы также, при наличии достаточного количества желающих, можем сделать цикл вебинаров с участием Ивана, посвященный копинг-стратегиям, для тех, кому трудно приехать туда, где Иван работает очно. Этот цикл будет платным, а группа – закрытой.

Чтобы присоединиться к бесплатному вебинару, который состоится 22 июня в 19.00, запишитесь в этой форме: https://forms.gle/ZmuHSLDHbZwnW3E66

Вебинар будет проходить на Google meet, мы вышлем вам приглашение для участия в нем. Регистрация очень важна для того, чтобы мы понимали точное количество участников и подготовили вебинарное пространство с нужными параметрами.