Рисуем Писанки с Екатериной Климовой На 9-м Этаже

Очень скоро в Москву на несколько дней приедет Екатерина Климова, психолог, художник и просто волшебница. У нас есть шанс провести вечер … за росписью писанок.
9 октября, в четверг, с 19.00 будет мастер-класс по писанке

Писанка – это роспись горячим воском по сырому (живому) яйцу. Яйцо издавна считается образом мироздания, а взаимодействие с огнём играет большую очищающую роль. Создание писанки помогает ближе познакомиться со своими потребностями и задачами, создать своими руками образ своего внутреннего пространства, отЛАДить его, почувствовать.

В своей работе Екатерина соединяет современные психологические знания и подходы с древними народными традициями рукоделия. Это помогает более осознанно относиться к тому, что мы делаем своими руками, и применять в быту некоторые мудрости и магию древних традиционных знаний.

На мастерской мы познакомимся с традицией писанкарства, узнаем, как можно использовать народные рукодельные традиции в современной повседневной жизни, а также познакомимся с глубиной и мудростью древних рукодельных традиций и узнаем, как можно их магию использовать в современном мире.

Количество мест ограничено, к сожалению. Обязательно зарегистрируйтесь, потому как мы будем готовить материалы и оборудование по количеству участников встречи.

Форма для записи: