Декупаж на 9-м этаже

24 сентября, в пятницу, а 19.00  на 9-м этаже состоится базовый арт-класс, посвященный  декупажу.

Декупаж (фр. decouper — вырезать) — декоративная техника по ткани, посуде, мебели и пр., заключающаяся в вырезании изображений из различных материалов, которые затем наклеиваются или прикрепляются иным способом на различные поверхности для декорирования.

На  арт-классе можно будет научиться декупажу из дизайнерских салфеток. Это уникальная по возможностям техника позволит Вам украсить свою жизнь, создать эксклюзивные подарки для близких и получить массу удовольствия от самого процесса.

В этот раз мы будем декорировать твёрдые поверхности: дерево (плоский “амулет” и браслет) и коробочки. Коробочки из картона или жести можно принести с собой, а деревянные заготовки будут ждать вас в центре.

В программе следующих мастер-классов – создание  фактур, разные варианты кракле, прямой и обратный декупаж по стеклу и коже и прочие тонкости и подробности. Например, история о том, как можно изготовить рисунки для декупажа в домашних условиях…


Вести занятие будет Маша Егорова.

Стоимость арт-класса – 800 рублей. Лак, кисточки и грунтовка, салфетки и заготовки для работы включаются в стоимость мастер-класса.


Записаться на мероприятие можно здесь


Уточнить подробности можно по телефонам:

8 916 522 61 27 Маша

8 919 761 17 42 Юра


Ждем Вас:)