Мини-конференция на 9-м этаже 13 марта

13 марта, в 19.00 у нас в клубесостоится очередная мини-конференция. На этот раз Вы сможете познакомиться с Танце-двигательной терапией.

Танце-двигательная терапия

Путь к себе через танец и движение.

Что такое танце-двигательная терапия?
Танце-двигательная терапия (ТДТ) — направление психотерапии, использующее в качестве инструмента работы движение и танец.
Одним из важных принципов ТДТ является воплощенность человеческого Я в теле, психосоматическое единство. Любое напряжение внутреннего мира может находить свое отражение в теле, может быть выражено и трансформировано через движение.
Выразительное движение и танец становятся способом поиска ресурсов, выражения себя и проживания своей истории.
ТДТ — это не обучение танцу, а психологическая работа с помощью движения.


С кем работает ТДТ?
ТДТ работает с людьми без танцевальной подготовки и с танцовщиками, с детьми, взрослыми и пожилыми, в группах и индивидуально, так как все мы воплощены в теле. А танцем может стать даже небольшое движение.


Что  будет происходить на мини-конференции?
Мы проведем двигательный разогрев и несколько упражнений в группе, также будет представлена индивидуальная работа с одним из участников.  Будет возможность прислушаться к себе, послушать то, о чем Вашему телу  хотелось бы Вам рассказать.


Кто проводит презентацию?
Балабан Юлия — психолог, специалист в области танце-двигательной терапии (кафедра ТДТ ИППиП). Дополнительное образование по психодрама-терапии (Институт ролевого тренинга и психодрамы Елены Лопухиной).
Опыт работы в области психологического консультирования — более 8 лет.


Стоимость участия в мини-конференции, как обычно – 300 рублей

Приходите в удобной для движения одежде, с собой можно захватить сменную обувь и, при желании, что-то к чаю.


Телефон для справок: 8 919 761 17 42 Юрий